Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Восхитительные суши, всегда свежие, большие и много начинки. Частенько заезжаю в этот филиал, работники очень вежливые, работают быстро не смотря на большие очереди, времени на ожидание уходит мало. Хочется пожелать процветания и не меняться!!!

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши роллы Вам так нравятся ;) Спасибо, что отмечаете их вкус, размер и количество начинки! Также спасибо, что отмечаете вежливость нашего персонала: мы ценим в сотрудниках вежливость, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям! Спасибо Вам за Ваши пожелания! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)