Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Отзыв будет о доставке, поскольку я не знаю, где еще о ней можно писать. И будет обидный. Потому что могло бы быть очень хорошо, а вышло как всегда.
1. Коробочки. О, казалось бы счастье. Мне так нравится ваша лапша, и так нравится в целом сочетание с соусом, овощами, наполнителями, когда я заказываю с собой, заходя в один из филиалов, НО морепродуктов нет почти никогда, остальное еще есть шанс ухватить, но тоже далекоооо не всегда.
И тут доставка. Там все есть Но почему во всех заказах с коробочками было что-то не так? То лапша недоваренная, то соуса не чувствуется вовсе , то в последний (самый критичный в целом) раз наоборот соуса и масла 3 сантиметра в коробке. Сколько к вам заходила в магазинчики и заказывала, такого не было.
2. Время доставки. Тут у меня 2 случая: в первый раз оператор назвала мне время доставки два часа, и я хотела отказаться от заказа, на что мне пообещали, что доставят максимум за полтора. И за сколько доставили? за 2 часа 15 минут.
Ну и в этот раз. Заказывала в час - попросила не раньше трех. Оператор сказала: "конечно". Привезли заказ в два пятнадцать.
3. Вопрос комплектации. Тут прям вообще бесит. То кладут к супу ложку, то нет. С зубочистками-салфетками тоже самое. Однажды не положили ничего из комплектации к роллам (соус-васаби-имбирь). В следующий раз все было. В последний раз опять ничего из этого нет.
Ну если не идет бесплатно - предупреждайте хотя бы. Лишние 50 рублей выложить не так обидно, как есть в сухомятку.
4.Качество. Мне очень импонирует разница между доставкой и магазином. Роллы меньше - их действительно удобно есть. Ну и у них нормальный вкус, а не холодильно-застывше-безвкусный из-за которого именно роллы в ваших магазинах я не беру, но начинки везде заметно меньше чем риса. на лаве из нескольких заказов вкусный соус попался один раз. Как-то был голимый майонез, как-то шапочка была заветрена (может акционные роллы катают не по заказу, а заранее?), а в мой треклятый последний заказ на шапочке были прозрачные сгустки похожие на слизь. Видимо, ваш соус очень старый.
Из плюсов качества - лосось. Не знаю, мороженный он у вас или нет, но всяко не настолько, как у многих других. Вкус есть, цвет есть, структура упругая, а не рыхлая. И сыр хороший - это да.
Еще из минусов - ваш салат цезарь ( из последнего заказа, ага). В него не идут ни сухарики(а они есть на картинке), ни сыр. а соуса в соусничке едва на донышке. На порцию попросту не хвататает.
Плюс - мисо суп. Вот уж он у вас хорош. А за свою цену так вообще подарок. Но опять же замечанием, как-то раз брали 2 порции, так в одной тофу и водорослей было раза в два больше, чем в другой. Ну хоть на один заказ не стоит так палиться отсутствием стандарта на их количество?
И последнее: операторы вежливые и милые, но в целом все явно без большого опыта. За это минуса как такового я в отзыв не добавляю, но будьте готовы,желающие отведать еды от суши мэйк, что заказ будут принимать долго, и не забудьте, если что, сами напомнить про сдачу, неработающий домофон, количество палочек и т.д. в зависимости от пожеланий.
Я ждала от вас многого, потому что в магазинах у вас отличные коробочки и красивые (жалко что не сохраняющие на витрине свежий вкус) роллы с большим количеством начинки.
Но увы я раз шесть, если не больше, возлагала надежду на вашу доставку. И ни разу не было все хорошо.

Добрый день! Спасибо за такой подробный исчерпывающий отзыв! Мы обещаем Вам обратить внимание на все пункты, что Вы указали: проверить качество приготовления горячих блюд, соответствие единой рецептуре, забывчивость сборщиков заказа, пунктуальность курьеров, профессионализм операторов и т.д. Ни один из пунктов мы не упустим, всё проверим и, по возможности (если найдём несоответствие) исправим! Надеемся, что наша работа окажется полезной, ведь мы приложим к этому максимум усилий, и уже в следующий раз служба доставки "Суши Make" Вас не разочарует!