Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 400 м
Анюта написала 3 отзыва об этом месте

Ребята объясните почему убрали приборы и соус на столах? Я конечно все понимаю .. Но это нет)) к роллам нет претензий .. Вкусные, свежие ))

Нам очень приятно, что наши роллы Вам нравятся ;) Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый вечер! Мы привели все условия по дополнительной продукции к единому формату, именно поэтому сейчас как в зале, так и на вынос приборы и соус идут за отдельную плату. Это сделано для того, чтобы не включать стоимость дополнительной продукции в стоимость блюд: мы выступаем за прозрачность перед клиентами.