Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 400 м

Как и всегда, желание поесть суши приходит спонтанно ))

Как и всегда, желание поесть суши приходит спонтанно ))
Зашла в этот отдел по дороге, столики были свободны. Заказала несколько вариантов суши, честно говоря глаза разбегаются, все красивое, выглядит свежо и размеры большие. Сравнить соседнюю кафешку Суши терру, небо и земля. В Суши терре мизерные роллы, вкус "не очень" и цены конские, это на личном опыте. Вообщем набрала, уселась) Соевый соус стоит кажется 18 руб.. это гипер дорого. Обидно когда на таких копеечных продуктах зарабатывают на гостях.
Кстати получив чек, хотела посмотреть цены и что за что. Но чек был единой суммой, что очень и очень неудобно! Руководство должно обратить внимание на это. В общей сумме у меня получилось 370р , вот это я не ожидала)) но это был показатель аппетита))
Взяла также напиток имбирный с апельсином, редкосная гадость))) но видимо полезный и хорошо сжигает жиры, раз в составе имбирь и корица. Был бы еще сок грейпфрута вместо апельсина - вообще здорово! Вообщем в итоге суши очень вкусные! И не раз вернусь за ними!!!

• Добрый вечер! Спасибо, что отметили ассортимент наших роллов! Объясним, почему наша дополнительная продукция, в том числе соевый соус, идёт за отдельную плату. Дело в том, что мы выступаем за прозрачность перед нашими клиентами, поэтому не закладываем стоимость дополнительной продукции в цену наших блюд. Т.е. если Вам не нужен, например, васаби, Вы его не берёте и, соответственно, за него не платите.

Нам очень приятно, что вкус роллов от "Суши Make" Вам понравился ;) Ждём Вас у нас вновь! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый день! Вообще в наших магазинах-буфетах чек разбивается по позициям. Мы уточним информацию у наших специалистов (почему в этом магазине-буфете такая ситуация) и обязательно Вам сообщим эту информацию.

• Добрый день! Мы уточнили информацию у наших специалистов. У Вас идёт речь о чеке с терминала безналичной оплаты, который выдаётся на общую сумму, но вместе с ним должен был быть кассовый чек с полным набором позиций и ценами. Вы не помните, был ли второй чек?

• Добрый день! Наши специалисты хотели бы с Вами связаться для уточнения деталей по этому отзыву. Не могли бы Вы подсказать, как это можно сделать? Если не хотите выкладывать здесь свои контактные данные, мы можем написать Вам запрос в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!