Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Резко недовольна изменившимися коробочками! Что меня всегда радовало в ваших коробочках, так это обилие свежих овощей и способ приготовления мяса ( например курица всегда была идеально нежная и нежирная). Заказала пару дней назад курицу в сливочном и рис и осталась недовольна и тем и другим. Из свежих ингредиентов остался кажется только зеленый лук, остальное такое чувство что просто потушено в какую- то жирную массу. Муж тоже не оценил. Верните пожалуйста все как было, пусть будет дороже, но качество остается прежним, вот мое мнение.
Филадельфия слава богу как всегда на высоте!

Нам очень приятно, что несмотря на негативное впечатление от коробочек, Вы всё же отмечаете отличный вкус нашей Филадельфии! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: накормим вкусными горячими блюдами (в соответствии единой рецептуре!) и роллами и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый вечер! Мы обязательно проверим технологию приготовления горячих блюд в этом магазине-буфете "Суши Make" на предмет соответствия единой рецептуре, которую мы не меняли. Мы обязательно проведём серьёзную работу с поварами насчёт этого инцидента! Приносим Вам свои извинения и обещаем вернуть всё обратно путём проверки работы поваров!

• Я не к тому отделению отзыв написала, я заказывала коробочки доставкой, а муж на ВАСХНИЛе, но качество и там и там поменялось, из чего мы сделали вывод, что вы в принципе рецептуру поменяли. Будем счастливы, если все вернется как было)))))