Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж

Резко недовольна изменившимися коробочками! Что меня всегда радовало в ваших коробочках, так это обилие свежих овощей и способ приготовления мяса ( например курица всегда была идеально нежная и нежирная). Заказала пару дней назад курицу в сливочном и рис и осталась недовольна и тем и другим. Из свежих ингредиентов остался кажется только зеленый лук, остальное такое чувство что просто потушено в какую- то жирную массу. Муж тоже не оценил. Верните пожалуйста все как было, пусть будет дороже, но качество остается прежним, вот мое мнение.

Филадельфия слава богу как всегда на высоте!

• Добрый вечер! Мы обязательно проверим технологию приготовления горячих блюд в этом магазине-буфете "Суши Make" на предмет соответствия единой рецептуре, которую мы не меняли. Мы обязательно проведём серьёзную работу с поварами насчёт этого инцидента! Приносим Вам свои извинения и обещаем вернуть всё обратно путём проверки работы поваров!

Нам очень приятно, что несмотря на негативное впечатление от коробочек, Вы всё же отмечаете отличный вкус нашей Филадельфии! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: накормим вкусными горячими блюдами (в соответствии единой рецептуре!) и роллами и с улыбкой обслужим ;)

• Я не к тому отделению отзыв написала, я заказывала коробочки доставкой, а муж на ВАСХНИЛе, но качество и там и там поменялось, из чего мы сделали вывод, что вы в принципе рецептуру поменяли. Будем счастливы, если все вернется как было)))))