Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 400 м
gaika написала 2 отзыва об этом месте

Только что купили роллы и рис... Девушка два раза пере спросила 8 лавы и 10 Филадельфий... Приезжаю домой, открываю 8 лавы и 8 Филадельфий... В чеке 10... Обидненько, в такую погоду снова ехать как-то не хочется

• Добрый день! Приносим Вам свои извинения за этот инцидент! Мы обязательно проконтролируем забывчивость и невнимательность персонала в этом магазине-буфете "Суши Make", что впредь исключить подобные случаи! С сотрудниками будет проведён серьёзный разговор!

• Добрый день! Не могли бы Вы подсказать, как с Вами можно связаться? Наши специалисты хотят уточнить некоторые моменты и принести Вам свои извинения за этот инцидент. Если не хотите давать свои контактные данные здесь - в комментариях, просто напишите об этом нам - мы повторим запрос Вам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!

• не видела к сожалению сообщения
    Мой тел 8-906-193-0001