Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м
abas 87 написал 5 отзывов об этом месте

Всегда люблю после или до сеанса в "Победе" забежать сюда на роллы либо на вок, вот и сегодня решил попробовать что-то новое и заказал пряный рис с морепродуктами. Вещь скажу очень сытная, в меру специй и овощей и вполне нормальное количество креветок и кальмаров, в общем на три-четыре часа мне одной порции вполне хватило. Судя по тому, что со столов из свободного доступа исчезли баночки с соевым соусом и палочки, у вас как и у всех кризис.

Помните, мы всегда готовы сделать Ваш киносеанс вкуснее ;) Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый день! Нам очень приятно, что Вам понравился наш пряный рис с морепродуктами: спасибо, что оценили его сытность ;) У нас не кризис, но мы решили, что условия для дополнительной продукции нужно сделать одинаковыми и для тех, кто кушает в зале, и для тех, кто берёт блюда с собой. А так как мы не закладываем цену дополнительной продукции в стоимость блюд (т.к. выступаем за прозрачность перед клиентами), то теперь вся дополнительная продукция (а также соусы и палочки, которые раньше стояли на столах) идут за отдельную плату.

• справедливо!