Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 400 м

Давно хотела поесть роллы , сегодня прогуливаясь по центру решила зайти в давно мне приглянувшийся СушиМаке. И я оказалась приятно удивлена , последний мой опыт покупки был печальным , роллы были безвкусные , но это к счастью было в другом баре . А здесь ! ну просто невероятно , взяв 9 роллов я объелась просто на убой , филадельфия с огурцом просто космическая столько лосося я вобще никогда не видела на роллах . так же приятная акция на два вида роллов , они по 15 р (не помню их названия к сожалению) , рыбка свежая , рис неслипшийся , я довольна , вернусь к вам и не раз !)

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы Вам так понравились ;) Спасибо, что отметили наш принцип не экономить на ингредиентах, а также нашу акцию "Роллы по 15 рублей"! Мы рады новым гостям и готовы радовать Вас вкусными блюдами снова и снова! Ждём Вас в "Суши Make", приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)