Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Не знаю с какого магазина мне доставили роллы, заказывала через их официальный сайт. Вообще доставкой на дом не балуюсь, т.к. мобильна и могу купить по дороге нужные продукты, но подруга их очень рекомендовала.
Хочу отметить: доставили вовремя (1,5 часа, как и оговаривали). При этом надо помнить, что заказывать нужно заранее, а не тогда когда желудок уже кричит от голода.)
Пакет вручили внушительный, хотя заказ у меня был на не большую сумму (550 руб).
Все было действительно свежим и очень вкусным, при этом роллы со скидкой за 15 руб 1 шт. не отличались по размеру от роллов за полную цену. Вкусы у всех были разные, что порадовало.
Заказала на пробу цыпленка Вок с кисло-сладким соусом - ну очень вкусно и сытно! Также взяла свой любимый салат Чукка. Первую минуту была в шоке, никак не могла сообразить, что рис делает в моем любимом салате. Потом решила все перемешать, добавила ореховый соус и получила восторг вкуса. Это оказалось прекрасным решением, наелась уже одним салатом)) В общем за сумму 550 руб. мы вдвоем просто объелись, все было на высоте.
Теперь понимаю, почему моя подруга заказывает у вас каждую пятницу. Сама теперь с удовольствием буду у вас заказывать.

• Добрый вечер! Спасибо, что отмечаете пунктуальность курьера! Нам очень приятно, что наши роллы пришлись Вам по вкусу, а также что Вам так понравилось наши горячее блюдо и салат с чукой ;) Мы всегда рады появлению новых постоянных клиентов! Помните, мы готовы накормить Вас вкусными блюдами где бы Вы ни находились! Будем ждать Ваших заказов вновь ;)