Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м
Matrena написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Буду краток, как говорится. Коробочки ваши беру переодически и они мне нравятся, но на днях брала ещё салат "Цезарь", вот тут у меня появились вопросы. Я не против количества листа салата, но в соотношении с другими ингредиентами, его шибко много( не понравились промокшие сухари, сыра вообще смешное количество. Да я согласна, что цена маленькая и все такое. Но соус хоть какой то можно было добывать?! Хоть капельку? Перспектива жевать траву даже без соуса меня не обрадовала и салат отправился в мусорное ведро. Этим самым испортилось все впечатление от заказа. Ребята, это не есть хорошо!😔

• Добрый день! Листьев салата, действительно, должно быть достаточное количество. Но и соус должен быть, при этом у нас он идет в отдельном соусничке. Поэтому и сухари не должны быть размокшие, ведь Вы сами добавляете соус в салат. Если у Вас не была соуса в соуснике, то это нарушение со стороны нашего персонала! Не могли бы Вы подсказать, как с Вами можно связаться, чтобы уточнить некоторые детали по этому отзыву? Если не хотите оставлять свои контактные данные здесь, просто скажите об этом нам - мы повторим запрос Вам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!

• действительно соуса не было и соуснички с ним тоже( напишите лучше в личку.