Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 400 м

Суши одни из самых вкусных в городе. Вопросы возникли по доставке. На сайте нашла информацию, что доставка в Заельцовский район осуществляется бесплатно при сумме заказа свыше 500 рублей. Отлично, сделала заказ на 1000. Мне перезвонили, уточнили заказ, а после сказали, что доставка на мой адрес (Дачное шоссе) не осуществляется. Дачное шоссе-это Заельцовский район. При том, что даже в более отдалённые районы доставка есть. Это как так вообще?

• Добрый день! Информация, которая указана на сайте - верна: мы доставляем на Дачное шоссе и именно от 500 рублей. Приносим Вам свои извинения за ошибку нашего специалиста. Не могли бы Вы подсказать нам свои контактные данные (адрес и телефон), чтобы при следующем заказе мы могли добавить Вам небольшой подарок от "Суши Make"? Если вы не хотите писать свои контактные данные здесь, то просто сообщите об этом нам, мы повторим запрос Вам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!