Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж

Добрый день, все бы хорошо, если бы не так грустно. Не люблю ругаться, не люблю писать плохие отзывы. И хмурого продавца в Мегасе на Ипподромской почти полюбила, но сегодня всё. Кончилась моя любовь к вам. Филу у которой рис видно сквозь рыбу еще можно перенести, торопилась и не хотела выяснять и выбирать. Но последний кусочек ролла озадачил темным волосом. На фото видно не очень, слева от черной точки в сыре его можно узреть. Сообщила девушкам на кассе, кусочек вернула, замены не хотелось (сами понимаете, что менять кусочек с волосом заметным на кусочек с волосом незаметным нет желания)

Итого: грустно от такого качества продукта, неприятно, что возможно во мне есть чужие волосы. Больше ни ногой.

Была сегодня в 13:20 (время списания с карты)

• Добрый день! Приносим Вам свои извинения за этот инцидент! Мы обязательно с особой тщательностью проведём проверку как гигиены приготовления, так и технологии приготовления блюд в этом магазине-буфете "Суши Make"! Такая проверка позволит впредь исключить подобные инциденты и роллы с просвечивающим под рыбой рисом (т.к. это несоответствие единой рецептуре)!