Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 400 м

Сами суши вполне нормальные. Но вот доставка... обещали точно все привезти до часу дня, в 13-15 курьера нет, так что звоним на гор. линию, там ответ: извините, курьер в пробке (ага, на Фабричке, в 12 км от нас) так что когда заказ доставят мы не знаем. Ну ок, думаем хоть скидку то дадут же? На часах уже 13-25. Звоним еще раз, тут трубку берет др. оператор, что-то выясняет, и говорит что курьер будет через 10 минут. И даже скидку дадут... на сл. заказ, аж 5%. Кушать уже очень хочется, но ждем. Итак, время 13 -40. Привезли. Ура.

• Добрый вечер! Приносим Вам свои извинения за этот инцидент! Мы постараемся отрегулировать работу курьеров так, чтобы впредь подобных задержек не происходило, но, к сожалению, иногда случаются пробки и форс-мажоры, из-за которых опоздание всё-таки происходит. Но, повторимся, мы сделаем всё, чтобы подобного впредь не происходило! Спасибо, что несмотря на задержку заказа, Вы отмечаете вкус наших роллов!