Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

СУШИ ужасного КАЧЕСТВА. Заказывали суши в июне 2016г с сайта. Оператор перезвонила через минуту и подтвердила заказ. Привезли в назначенное время. Курьер корректный. Пакет был упакован нормально. Чеки были. Но, вот качество - ужас! Суши из риса разваливались в руках! Попробовали кушать суши палочками, посмотрели как падает рис и стали кушать ложками (с вилок суши тоже осыпались рисовыми слезами)!!! Рыба была резиновая, мягкая как жвачка и такая же мягонькая, бррр... Суши были рыхлыми, хотя и свежими. В общем, не понравилось. Вряд ли ещё раз закажем. Даже несмотря на предоставленные многочисленные бонусы. Жаль.

• Добрый вечер! Не могли бы Вы подсказать нам номер Вашего заказа или адрес, куда была осуществлена доставка, а также дату заказа? Ответ на эти вопросы помог бы нам эффективнее разобраться в ситуации и выяснить, почему роллы рассыпались: согласно единой рецептуре такого быть не должно! Заранее спасибо за ответ!