Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 400 м
Fågel написала 2 отзыва об этом месте

Ещё 1 плюсик в копилку Суши Make от меня. Я частый гость именно здесь, потому что бывает быстрее купить, чем заказать в ещё одном супер-месте с супер-вегетарианскими роллами.

*Во-первых, сделали сет Лайт, в котором самые простые роллы без рыбы. Позавчера муж принес его мне на завтрак и я не разочаровалась. Соотношение риса и начинки неизменно, цена низкая, впечатления позитивные. :)
*Во-вторых, скоро зайду попробовать Дакоту. Когда просишь у заведения расширить вегетарианское меню, никак не ожидаешь, что твои желания будут исполняться.

P.s. в день поедания сета Лайт, удалось лицезреть Филадельфию, толщина лосося на которой поражает воображение!

Мы стараемся прислушиваться к пожеланиям наших клиентов, а т.к. мы достаточно часто расширяем и обновляем ассортимент, возможности для удовлетворения самых разнообразных вкусовых предпочтений у нас имеется ;)

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый день! Нам очень приятно, что нам удаётся радовать Вас вкусными блюдами ;) Также нам очень приятно, что наш сет "Лайт" пришёлся Вам по вкусу! Спасибо, что отмечаете соотношение цены и качества!