Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
id-ivanov написал 2 отзыва об этом месте

Все время проходил мимо Суши Маке, почему то думал что роллы там не очень, не внушал доверия этот маленький павильон. Но вчера очень роллов захотелось, а заказ ждать не хотелось, и в паре метров увидел Суши Маке. Зашел, купил набор в виде сердца. И мне очень понравилось! Сами роллы хорошо сделаны, не разваливаются, начинки много, очень вкусно. Единственное, что не понравилось, это то что у роллов, которые "типа лавы" сверху соус прям майонез-майонезный. Добавить бы немного сыра в него, или еще чего, чтоб майонез этот разбавить, было бы очень гуд.

Резюме.

Роллы можно брать смело, они очень вкусные. Обязательно зайдем еще.

• Добрый день! Нам очень приятно, что Вы заглянули к нам, и что наши роллы пришлись Вам по вкусу ;) Спасибо, что отмечаете качественное их приготовление! Ваше предложение насчёт добавления в соус сыра или ещё чего-нибудь мы обязательно передадим нашим специалистам, которые, в свою очередь, подумают, что здесь можно было бы сделать.

Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)