Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж

Сегодня быстро забежали к вам за роллами. Помещение маленькое, но тем не менее есть два столика. Хотели покушать на месте, но пока стояли в очереди все столы разобрали 😳 Пришлось брать собой и бежать обратно до офиса.

До полного комплекта конечно взяли попить имбирный напиток. И о Боже 😱 Один оказался нормальный, а второй забродил!!! И такое ощущение, что он сделан был не 10.07(как утверждала кассир), а так полгода назад 😂

И кстати мы не одни такие, парню, что стоял в очереди перед нами тоже попался забродивший 🙈 Ему поменяли, впрочем так же как и нам. Но вот осадочек остался☝🏼️

Хотелось бы, что вы лучше следили за нормами хранения!

• Добрый день! Спасибо за сигнал! Мы обязательно проверим этот аспект, чтобы выяснить в соответствии ли с нормами хранится имбирный напиток в этом магазине-буфете "Суши Make"! Если нами будут выявлены какие-либо нарушения, мы их обязательно исправим! Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)