Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 400 м

Для начала - рис с цыплёнком заявлен на сайте порция весом 350грамм и никак иначе. Мой заказ сегодня две порции. По факту одна порция с коробкой 296грамм и вторая 312грамм. Ребята, это сверх наглость.Клиента в моем лице вы потеряли

• Добрый день! Мы приносим Вам свои извинения за этот инцидент. Это целиком и полностью ошибка (или беспредел, это нам предстоит выяснить) персонала. Такого, конечно же, быть не должно: заявленный вес должен соответствовать весу готовой продукции. По факту этого случая будет проведена доскональная проверка. Надеемся, что Вы всё же ещё заглянете в "Суши Make", а мы к тому времени (в кратчайшие сроки) исправим сложившуюся ситуацию.