Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж

Недавно брала рамен и лапшу со свининой в кисло-сладком соусе по акции с собой. До дома доехали горячими. Рамен оказался жутко соленым, бульён вообще непонятно что, водянистый. лапшу, яйцо и куру не забыли, остального было мало. Лапша один в один как в блюдах вок. Не советую, в целом невкусно.

Лапша вкусная, но мне всё таки терияки больше...

Лапша вкусная, но мне всё таки терияки больше нравится, менее жирный. И есть её надо сразу же, прям в кафе на месте, а то овощи упревают в коробке и становятся вялыми (или просто приготовили неправильно?), и лука переложили. А через пару часов живот стал побаливать, думаю супчик виноват.

Это не первый мой визит, не стоило изменять курице-терияки. С другими блюдами не поллучилось. Приготовили довольно быстро, минут 5 ждала. По ценнику получилось около 200 ре за 2 блюда, нормуль.

• Добрый день! Нам приятно, что наша курица терияки Вам так нравится ;) Ваш отзыв мы обязательно передадим нашим специалистам, чтобы они проверили технологию приготовления горячих блюд в этом магазине-буфете "Суши Make"! Будем работать в заданном направлении, чтобы достичь совершенства и впредь радовать Вас не только одним блюдом! Ждём Вас у нас снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)