Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

очень хочу оставить отзыв для этой компании.

начну из далека. сегодня на обеде , в воскресенье захотелось чего-то вкусного. рядом с работой находились суши Wок. отправились мы туда . пришли. из готового два скромных сета. цена на филадельфию 375р , 270гр. я задала вопрос по размеру роллы такие же , как на витрине? после того как получила положительный ответ , поняла , что отдавать за одну такую малюсенькую роллу 48р за шт , я не готова. (не буду ничего говорить о вкусовых качествах , т к не знаю , но цена мне показалось высокой , для МАГАЗИНА суши - это даже не кафе.)
и отправились мы искать роллы в другое место , дубль гис
показал , что ближайшие это суши маке по адресу Ленина.

наконец-то мы до них добрались...что я хочу сказать именно об этой компании , выбор роллов просто огромный , видно что все очень свежее. девочки - продавцы знают очень хорошо ассортимент , предлагают разные роллы. на вкус они просто супер!!! мне очень понравились.
единственное , они были не совсем ровные и рыбка была разной толщины, но хуже они от этого не стали. поэтому сюда я вернусь за суши обязательно!!!

• Добрый вечер! Спасибо, что отмечаете наш широкий ассортимент, а также вежливость нашего персонала: мы ценим в сотрудниках именно доброжелательность, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям ;) Нам очень приятно, что наши роллы пришлись Вам по вкусу! Будем работать над аккуратностью, чтобы в следующий Ваш визит все роллы были один к одному ;) Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим!