Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
tundra написала 2 отзыва об этом месте

Я поклоница суши мейк. Обожаю их коробочки и роллы, точнее обожала до сегодняшнего дня. Вечером решили с мужем побаловать себя вкусняшкой. Купили коробочку с морепродуктами и разных роллов. Жую свою коробочку, и тут понимаю, что я подавилась костью...сколько раз ела в разных суши мейках впервые... ну ладно и на старуху бывает проруха думаю я и жую дальше...оп-оп-оп...опять кость... ага...остаток коробочки я дожевывала словно сапер на мином поле. Дальше немного передохнув приступили к роллам. Крышка из под роллов нам гласит о том, что там золотой стандарт. Ну да...ну да... как видите, если большинство роллов нарезаны ровно, то филадельфия выглядит будто бы ее слеповатый самурай рубил при свете луны, а чишуя рыбы говорит о том, что перед этим накрутила их такая же слеповатая, но еще и старая повариха. Ну ладно, мы же не любоваться их купили. Попробовала филадельфию - не чего супер-пупер, но и плохого не чего. Потом сую в рот свой любимый ролл с угрем и .... начинаю давиться и харкаться, как желающая блевануть кошка (кошатники думаю поняли мою реакцию). Сколько раз в своей жизни ела роллы с угрем - не разу я не встречала с костями, максимум щетина. А тут не знаю кого на ролл напили. Три кости на последнем фото это что я сняла с одного ролла, не считая того, что все таки провалилось и застряло во мне. В общем делайте вывод сами. Порадовалась только, что ела их трезвая и не давала детям, а то непонятно чем бы закончилось. Остатки полетели в мусорку, приятный вечер не удался. За мои же деньги меня накормили костями с чешуей.

• Хорошо что вы не старая и не слепая. Так резко выражаться о работниках вам права не давал никто. Точно так же как переходить на личности

• Ну вообще то это аллегория, я же не написала, что слепые, тут основополагающее "как будто". И я выссказала свое мнение - имею право. Я не считаю, что человек с хорошим зрением и хорошо выполняющий свою работу пропустит столько костей и так криво нарежет. Значит либо зрение плохое, либо приготовлено спустя рукава. Я не бесплатно это получила, я отдала за это свои деньги и имею полное право быть недовольной, если вместо качественно оказанной услуги я получила кучу костей и чешую.

• Добрый день!
    Приносим Вам свои извинения за этот инцидент!
    Не могли бы Вы подсказать примерное время Вашего визита, чтобы мы провели детальную проверку в нашем магазине на Ленина? Заранее спасибо за ответ!
    Мы обязательно проверим профессионализм сотрудников этой точки, по результатам проверки будет проведён серьёзный разговор или приняты определённые строгие меры (это будут решать наши специалисты уже по итогу собранной информации): спасибо Вам за сигнал!

• Покули мы в тот же день - 17 августа, примерно с 20 до 21 часа. Могу точнее посмотреть, если нужно.