Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Сегодня в офис заказали сет "Биг компани сэт",
Сет был аккуратный, сытный и красив, (что немаловажно, всё-таки на день рождение коллеги заказывали)
ВСЕ роллы были свежие и невероятно вкусные. Филадельфия, вообще супер, не жалеют рыбы на изготовление, и, как следствие, неповторимый вкус.
Цена приемлема, обслуживание курьера и диспетчера на высшем уровне, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Резюмирую:
Благодарю ВАС от всего офиса, мы все остались сытные, довольные и заряжены позитивным настроение.
Естественно, заказывать только у вас будем.
P.S. Ставлю 5+++, простите, что фото нету, ребята всё так быстро съели, не успела(

Будем ждать Ваших заказов вновь! Помните, мы готовы накормить Вас и Ваших коллег вкусными блюдами с доставкой прямо в офис (или в любое другое удобное для Вас место) ;)

• Добрый день! Нам очень приятно, что "Суши Make" смогли Вас порадовать и сделать вкусный подарок на День Рождения Вашего коллеги ;) Всегда пожалуйста! Спасибо, что отмечаете свежесть роллов и их замечательный вкус: для нас такие отзывы клиентов - самая важная оценка нашей работы! ;)