Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Очень люблю данное заведение. Суши всегда свежие, вкусные, большие (особенно в почете Филадельфия и Унаги Филадельфия), девочки приветливые и заведение на Ленина самое уютное, если сравнить с Вокзальной и Челюскинцев. Кроме роллов часто беру лапшу в коробочке (свинина или морепродукты), нареканий никогда нет. Но сегодня в районе 5 вечера решила попробовать рис с морепродуктами (199 рублей) и крайне разочарована. Морепродуктов существенно меньше, чем в лапше (по крайней мере в среду на этой неделе лапша была просто изумительна, с большим количеством рыбы, кальмара, креветок), сам рис кисловат, переварен. И точно не похож на аналоги в азиатских странах.

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим!

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши блюда вам нравятся! Спасибо, что отмечаете вежливость нашего персонала, ведь мы ценим в сотрудниках именно улыбчивость, доброжелательность, а также готовность всегда помочь гостям! По факту отмеченного Вами инцидента мы обязательно проведём серьёзную проверку, чтобы выяснить, почему была нарушена технология приготовления риса с морепродуктами. Приносим Вам свои извинения и обещаем всё проконтролировать в кратчайшие сроки!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим!