Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Заказывала доставку, поэтому не знаю в каком филиале оставлять отзыв. Оставлю в самом центровом) Вообще у меня есть своя любимая доставка. Но внезапно выскочила реклама об акции "роллы за 15 рублей" и среди них была любимая Лава. Решила наконец-то познакомиться с этой компанией по такому поводу. Доставка 2 часа. Долго. Пакет удобный, чтобы роллы не перевернулись, но неудобный, чтобы нести в руке. Простой пакет-маечка - более удачное решение. Самое главное, что про роллы я не знаю, что сказать. Они совершенно никакие. Будто просто комочки риса пожевали. В итоге из 6 заказанных видов самым вкусным оказалась та самая акционная Лава, да и то благодаря соусу. Соевый соус показался разбавленным. В общем, поели, да и ладно. Рекомендовать точно не могу.

• Это точно, Совсем они испортились((( перестала их брать

• Добрый день! Нам приятно, что наша Лава пришлась Вам по вкусу, и очень жаль, что остальные виды наших роллов Вам не понравились. Будем дальше совершенствовать технологию приготовления, а также работать в направлении уменьшения времени доставки: к сожалению, это не всегда возможно осуществить, по разным причинам, например, из-за пробочного времени на дорогах :(

• Посоветуйте доставку. Хотела заказать в суши мэйк,но не работает сайт.