Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
abas 87 написал 5 отзывов об этом месте

В ожидании, пока боги смилостивятся и пошлют мне СМС с номером машины которая должна меня забрать я решил перекусить здесь и попутно опробовать новинку, цыпленка кунг пао. Прождав минут 5 я получил ароматные и нежные кусочки цыпленка пряный сытный рис и горсточку арахиса тоже как бы промаринованного, завершает всю компазицию покрошенный соломкой огурец что придаёт блюду свежести.
Цыпленок лично мне пришелся по душе, и я рад что он не карамелизирован

• Добрый день! Нам очень приятно, что наша новинка - Цыплёнок Кунг Пао - пришлась Вам по вкусу ;) Для нас такие отзывы - лучшая похвала! Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)