Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
M/N написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, друзья!

Все как обычно быстро, от оформления заказа до доставки. Филадельфия очень свежая не смотря на странный вид, кусочки лосося толстые и тают во рту!

Лава бывает у вас и лучше!

А вот Унаги Филадельфией вы по моему меня убить хотели! Я в жизни не видела столько костей!!! Это лишь малая часть на фото!

3 бала ставлю потому что я...

Добрый день, друзья!

Лава бывает у вас и лучше!

3 бала ставлю потому что я понимаю что продукты у вас всегда свежие и вкусные, и вы всегда следите за качеством, просто повар полоумный раз такое пропускает через свои руки людям на стол! УВОЛИТЬ!

Мира, добра, процветания вашей доставке!

• Добрый вечер! Спасибо, что отмечаете скорость нашей службы доставки, а также свежесть продукции "Суши Make" ;) Мы обязательно проконтролируем технологию приготовления роллов и с особой тщательностью - обработку угря: такое количество костей (да и в принципе наличие костей) недопустимо!

Для более эффективной проверки по данному поводу не могли бы Вы подсказать нам номер Вашего заказа (в прикреплённом фото на чеке очень сложно что-либо разглядеть)? Заранее спасибо за ответ!

Обещаем Вам всё проконтролировать, а также сделать всё возможное, чтобы подобного впредь не повторялось! Будем ждать Ваших заказов вновь ;)

• Здравствуйте! Приблизила и добавила ещё одну фотографию, где видно лучше! Прошу разобраться с данной ситуацией!