Суши Make

• Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м
M/N написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, друзья!
Все как обычно быстро, от оформления заказа до доставки. Филадельфия очень свежая не смотря на странный вид, кусочки лосося толстые и тают во рту!
Лава бывает у вас и лучше!
А вот Унаги Филадельфией вы по моему меня убить хотели! Я в жизни не видела столько костей!!! Это лишь малая часть на фото!
3 бала ставлю потому что я понимаю что продукты у вас всегда свежие и вкусные, и вы всегда следите за качеством, просто повар полоумный раз такое пропускает через свои руки людям на стол! УВОЛИТЬ!
Мира, добра, процветания вашей доставке!

Для более эффективной проверки по данному поводу не могли бы Вы подсказать нам номер Вашего заказа (в прикреплённом фото на чеке очень сложно что-либо разглядеть)? Заранее спасибо за ответ!

Обещаем Вам всё проконтролировать, а также сделать всё возможное, чтобы подобного впредь не повторялось! Будем ждать Ваших заказов вновь ;)

• Добрый вечер! Спасибо, что отмечаете скорость нашей службы доставки, а также свежесть продукции "Суши Make" ;) Мы обязательно проконтролируем технологию приготовления роллов и с особой тщательностью - обработку угря: такое количество костей (да и в принципе наличие костей) недопустимо!

• Здравствуйте! Приблизила и добавила ещё одну фотографию, где видно лучше! Прошу разобраться с данной ситуацией!