Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Я очень люблю роллы и коробочки с лапшой. Заказываю уже который год. Так когда я оставляю заказ в интернете, мне перезванивают и обращаются ко мне по имени отчеству. Привозят всегда быстро. Все всегда свежее. Люблю вашу компанию безумно. Спасибо поварам, операторам и курьерам! Вы молодцы!!!!

• Добрый день! Нам очень приятно, что нам удается Вас радовать вкусными блюдами уже который год ;) Спасибо, что отмечаете вежливость нашего персонала, ведь мы ценим в наших сотрудниках именно доброжелательность и готовность всегда помочь гостям! Будем ждать Ваших заказов вновь ;) Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились!