Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Раньше вы вообще не подводили. Сегодня пришла за лапшой с собой. Да, она вкусная. Очень даже.
А вот роллы подкачали. Мало того, что все были не вкусные ( брали по акции) так ещё и кушали в сухомятку. За соус заплатили, но не обнаружили его в пакете. Прикольно!

К сожалению, иногда происходит такое, что персонал забывает положить что-то из заказа. Мы также проверим этот момент. Но мы всегда советуем нашим гостям во избежание подобных случаев проверять свой заказ не отходя от кассы! Тогда Вы будете точно уверены, что Вам положили всё.

• Добрый день! Приносим Вам свои извинения за этот инцидент! Мы обязательно проверим технологию приготовления роллов в этом магазине-буфете "Суши Make", чтобы выяснить, всё ли идёт в соответствии с единой рецептурой!