Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 400 м

В несколько раз брали суши неподалёку от дома на улице Колхидской в точке возле Горожанки. Очень хорошее качество ингредиентов и приготовление в целом. Так же, очень понравилась лапша. Но на этой точке постоянно не хватает персонала. Одна и та же девушка и принимает заказ и готовит его. Вследствие этого, очень медленное обслуживание, собирающее возле точки очередь из недовольных людей. Причем видно, что эта бедная девушка работает очень шустро и расторопно, но у неё же не десять рук. А так всё очень хорошо.

Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши блюда Вам нравятся ;) Ваш отзыв мы обязательно передадим нашим специалистам, для того чтобы они обратили внимание на указанную Вами проблему и приняли соответствующие меры: спасибо за сигнал!