Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 400 м

Иногда брали роллы на вынос, всегда все нравилось. И цена, и качество, и вкус. Недавно решили посидеть-покушать в заведении, все-таки зря. Тесновато, рядом ходят люди, мешают. Надо брать с собой домой. И, кстати, может уже сделаете васаби и соус бесплатными, например, при заказе от определенной суммы? Как-то непривычно покупать к роллам отдельные наборы васаби-соус-имбирь. Успехов вам!

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши блюда Вам нравятся ;)

Действительно, мы работаем в формате магазина-буфета, который не подразумевает большого помещения и большого количества обеденных зон. Если Вам кажется, что места недостаточно, конечно же, в таком случае лучше брать покупку с собой домой, но если у Вас мало времени, например, для обеда, то у нас всегда есть места, чтобы можно было бы покушать непосредственно у нас.

Ваше предложение насчёт включения васаби и соуса в заказ от определённой суммы мы обязательно передадим нашим специалистам. Но объясним, почему пока что вся наша дополнительная продукция идёт за отдельную плату. Дело в том, что мы выступаем за прозрачность перед нашими клиентами и не закладываем стоимость за дополнительную продукцию в стоимость наших блюд. Таким образом, наши клиенты не переплачивают за то, что возможно им и не нужно. Т.е. если Вам не нужен имбирь, Вы его не покупает и, соответственно, за него не платите (как это было бы в случае, если бы мы закладывали стоимость доп. продукции в общую стоимость блюд).

Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)