Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Странно, писала-писала отзыв, он куда-то делся, не поленюсь напишу ещё раз. Первый раз заказала доставку - несколько суши и коробочки вок. Коробочки все разные - начиная от морепродуктов заканчивая острой говядиной (я просила сделать острой - видимо меня не услышали). Так вот, парадоксально, но все коробочки имели одинаковый вкус, точнее нет, они все были безвкусные. А у поваров зато чувство юмора - они предлагают нам самим чистить креветки (фото прилагается)
Первый и последний раз заказываем, хотя вот суши оказались вкусные.
И научите доставщика хотя бы улыбаться, а то у меня дети спрашивают, почему дядя такой злой:)
Заказ был вчера вечером на Коммунистическую-50

Также неочищенные креветки в блюде - это недопустимо: мы прекрасно понимаем Ваше недовольство и полностью его разделяем! Поваров проверим и сделаем всё, чтобы подобного впредь не происходило! Также как и с курьером проведём серьёзный разговор о важности доброжелательного вида!

Спасибо, что отмечаете вкус наших роллов, несмотря на общее впечатление от горячих блюд.

Надеемся, что Вы всё же ещё обратитесь к службе доставки "Суши Make". Мы же, в свою очередь, обещаем Вам проконтролировать (а затем исправить, в случае нахождения нарушений) все те моменты, что Вы отметили в отзыве!

• Добрый день! Мы обязательно проконтролируем технологию приготовления горячих блюд, чтобы понять, соответствует ли она нашей единой рецептуре (в соответствии с которой, кстати, коробочки не должны быть безвкусными)!