Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Новосибирск, Ленина, 10а — 1 этаж
Valuta написала 2 отзыва об этом месте

Роллы стали не вкусные, сегодня брали на вынос и остались с мужем разочарованы. Во первых цена уже не такая и выгодная как было раньше (всегда берем филу, лаву, унаги и восх. солнце), во вторых вкус у всех роллов однообразно кислый, как будто уксуса в рис перелили, в третьих по купону «подарочные» роллы просто отвратительные (президент вроде) мы их выбросили.

Также в морских коробках опять поменяли рецепт? Грибов теперь нет, куча морковки и что еще не то, а они самые дорогие и опять же теперь не вкусные.

Сделаем длительный перерыв в отношениях с вами. Рекомендовать не буду.

Добрый день! Не могли бы Вы подсказать нам, как с Вами можно связаться? Если не хотите оставлять свои контакты здесь (в комментариях), просто напишите нам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!