Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Вчера с утра снова сделала заказ на 15-30, с не большим опоздали думаю много заказов пятница не страшно. Но как всегда вкусно в этот раз взяла 54 штуки на тысячу с копейками. Романтический пятничный вечер с мужем под грузинское вино и ваши суши удался. Лава такая нежнаааая очень вкусная моя любимая фотки прилагаю суши большие аккуратные. Я скоро обленюсь и в выходные перестану готовить. 😄😄😄 так же ждём с мужем горячих ролов в кляре просто мечтаем о них с бланшами и элем только горячие ролы. Ждёмс! И надеемся вдруг вы обрадуете нас новинками.😘😘😘😘 интересно, а если я в следующий раз закажу 54 штуки лавы повар согласится сделать?😁😁😁😁 с любовью 💗

Ваши пожелания насчёт горячих роллов мы обязательно передадим нашим специалистам, и кто знает, возможно в следующем обновлении нашего меню (а мы достаточно часто вносим что-то новое в ассортимент) появятся долгожданные темпура!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите в наши магазины-буфеты или же заказывайте роллы через нашу службу-доставки, ведь отличный вкус гарантирован в любом случае ;)

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что Ваш романтический пятничный вечер с мужем удался, и "Суши Make" оказался одной из причин этого ;) Спасибо, что особенно отметили нашу лаву! Конечно же, даже если Вы закажете все 54 штучки лавы, мы Вам в этом не откажем ;)