Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Администрация, научите работать сотрудников!!!! Дама, которая сегодня там пытается работать на кассе, УЖАС!!!! Стыдно должно быть, ты же с клиентами работаешь!!!!! Надеюсь, Вы не оставите этот отзыв без внимания, а то совсем обидно, когда вкусная еда сопровождается ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ обслуживанием.

• А что случилось то?

• Добрый вечер! Мы обязательно проведём с сотрудницей серьёзную работу! Но подскажите, что именно Вас возмутило? Грубость и хамство? В "Суши Make" мы ценим только вежливость, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям, поэтому хамство мы не приемлем и будем искоренять, если причина в этом? Или Вас возмутило что-то иное? Разъясните нам, пожалуйста, чтобы работа с сотрудницей была предметной.

• Да, Ваша сотрудница отнеслась к нам по-хамски, грубо отвечала. Мы не прочитали, что нужно отдельно к коробочкам выбирать соус, но это не значит, что нас ткнуть носом нужно в меню, а не сказать как это все происходит, помочь с выбором. Если у Вас не ресторан, то это не значит, что можно так невоспитанно разговаривать с клиентами. Но в итоге мы покушали в сан-сити, спасибо, что там сотрудники умеют работать.

• Спасибо за дополнение! Обязательно разберёмся с этим инцидентом!