Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 490 м

Здравствуйте.Хочу сказать,что люди, которые работают с едой должны быть одеты подобающе,должны быть перчатки и вести себя надо вести поприличнее.Но этого не наблюдала,когда покупала роллы в Меге в этой канторе.Роллы большие,но качество не очень.Они не питательные.Лава,например,имеет соус какой то странный-майонез подкрашенный...вовсе не соус лава.В гейше вовсе не сыр творожный,а плавленный.Короче,не рекомендую.

В гейше у нас, действительно, идёт сливочный сыр (и это указано в описании к роллу). Нам очень жаль, что наши роллы не пришлись Вам по вкусу. Но здесь, скорее всего, сработало правило "На вкус и цвет...". Ведь вполне возможно, что то, что нравится нашим клиентам (именно поэтому они и выбирают "Суши Make"), может не понравится отдельному гостю.

• читайте внимательнее состав, в гейше и указан сыр плавленый бургер.

• Добрый вечер! Мы обязательно проведём серьёзную работу с персоналом этого магазина-буфета "Суши Make" как на предмет грубости и хамства (ведь мы ценим в наших сотрудниках исключительно вежливость, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям), так и на предмет гигиены!