Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 490 м

Сразу скажу, что суши здесь мы покупаем практически каждые выходные, когда ездим в Ашан за продуктами и всегда все было отлично и суши, и обслуживание. Но сегодня (30.01.16)... Подхожу я к суши-маке и на витрине ничего нет. Девушка кассир объявляет мне, что работают они с 10:00, достаю телефон, смотрю время 9:57. Ну, ок! Подожду. Вижу что готовы роллы Калифорния, лава и Филадельфия. Стою жду. Другая девушка выставляет на витрину Калифорнию и лаву и уходит болтать с кассиром. Они хохочут и весело болтают, а я жду. И уже 10:02, тут молодой человек, который делал роллы пошёл и намекнул кассиру, что уже пора. Подойдя ко мне с кислой миной, она спросила: "ну что вам?". Я говорю мне Филадельфию и..., но меня перебили и говорят нет ещё. Ну как нет? Я же вижу, что поднос целый стоит, но говорит нет. Ну что ж....я ушла. Расстроилась очень! Давненько я не встречала такого хамства!

• Добрый день! Мы обязательно разберёмся в данной ситуации! Мы ценим в наших сотрудниках вежливость, улыбчивость и готовность всегда помочь гостю, но ни в коем случае мы не будем мириться с грубостью и хамством! Вам спасибо за такую точную и исчерпывающую информацию, мы не оставим этот инцидент без внимания! Надеемся, что в следующий Ваш визит ничего подобного не произойдёт, все сотрудники будут образцом доброжелательности, и Вы сможете беспрепятственно насладиться вкусом роллов от "Суши Make", ведь мы приложим к этому максимум усилий!