Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Я как обычно пишу отзыв о роллах, так как безумно люблю японскую кухню:) и лично я брала не раз роллы в суши make, и не только в Меге. И я довольна. Честно говоря роллы не уступают не по вкусу, не по виду, ни по размерам, нашим суши-барам, а то и даже намного лучше. Всегда свежие, вкусное все. Пробовала и лапшу брать, тоже вкусно, по по мне так слишком жирновато. Работники всегда в форме и перчатках. А обслуживание в некоторых точках действительно подхрамывает, не очень приветливые бывают сотрудники. Но в Меге всегда дружелюбные, по сравнению с СанСити. Вообщем минус не большой, и легко исправляемый. Так что я довольна, желаю вам успехов.

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что роллы от "Суши Make" Вам так нравятся ;) Спасибо, что отмечаете их размер и качество! Также спасибо, что отмечаете чистоту в приготовлении: мы очень тщательно за этим следим! Проблему с не совсем вежливым обслуживанием будем решать! Ведь мы ценим в наших сотрудниках улыбчивость и готовность всегда помочь гостям, а не хамство и грубость! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите, чтобы сделать свой день чуточку вкуснее ;)