Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Ребята, мы в расстройстве! Что вы сделали с нашей любимой лавой? Что это за нововведение с зелёным луком, которое нам сегодня продали под ее видом? Новинки - это хорошо конечно, но не лучше ли ввести их в меню дополнительно, а не заменять классику? Очень жаль , что теперь придётся искать альтернативу. Фото псевдо-лавы прилагаю.

• и вправду ну какая это лава? Шапочка из сыра, украшенная луком... Вместо традиционной с гребешком.
    имхо. Классику "трогать" вообще дурной тон. Действительно, лучше б дополнительно в меню ввели ну или с названием другим.

• Добрый день! Видимо продавец Вас не проинформировала (на этот счёт проведём работу с сотрудниками). Дело в том, что с луком у нас идут две новинки - Лава с копчёным лососем и Сакура (по виду похожа на Лаву, но имеет абсолютно иной состав). Но классическую Лаву мы из меню не убирали - она без лука и со стандартными ингредиентами ;) Видимо, на витрине Лава закончилась и либо Вы сделали вывод, что мы убрали её из меню, либо наши сотрудники Вас дезинформировали. Надеемся, что сейчас всё встало на свои места! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Да, ваши девочки нас дезинформировали, сказав, что лава теперь выглядит так. Чтож, самое главное - у нас осталась возможность побаловать себя прежней лавой)