Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Ходим к вам и очень нравится продукт, что вы предлагаете своим покупателям! И все бы ничего, но обслуживание у вас именно в меге сказать что хромает, ничего не сказать! И это не в первый раз, сначала сложилось ощущение, что у девушки неприятности настроения нет, ан нет! Она одолжение делает, делая свою работу, салфетки ни разу не положит, а сегодня закончился маленький соус, так пробила по умолчанию большой даже не поинтересовавшись нужен ли мне он, и в ответ на моё уточнение что мне маленький соус нужен, в своей манере "нужен или убирать?", может это и не такие значительные моменты, но общее впечатление определенное сложилось, и не только у меня (судя по отзывам я не одна такая) В общем, не пишу я отзывы только читаю, а тут прочла что администрация каждому обещает решить проблему, но по факту только слова и ничего не меняется! Уважаемая Администрация Суши Маке примите уже наконец то меры!

• Добрый вечер! Мы обязательно обратим на эту проблему пристальное внимание, учитывая, что это не первый случай подобного обращения! Ваш отзыв будет передан нашим специалистам, которые в свою очередь проведут серьёзную работу с персоналом этого магазина-буфета "Суши Make"! Мы ценим в наших сотрудниках исключительно вежливость, улыбчивость и готовность всегда помочь гостю, но ни в коем случае не грубость или хамство! Мы заинтересованы в том, чтобы все наши сотрудники показывали высокий профессионализм в работе с клиентами! Надеемся, что нам удастся решить эту проблему оперативно! Ждём Вас в "Суши Make" снова!