Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Рыбки много. Точнее очень толстый ломоть лежит на ролле.Рыбка прям свежайшая. Это понравилось. Не понравилось: разный размер роллов одного вида. Взяла в тортилье с лососем мне положили 2 малюсеньких, а 2 прям раза в полтора больше. И больше там не воздуха, а сыра и рыбы. Персонал как персонал. Я и не заметила. Сама выбрала, сама сказала, что мне нужно. Ничего не посоветовали, да я и не просила. Улыбки не было, любезности тошнотворный тоже не было. Я ее и не люблю.

• Добрый день! Спасибо, что отмечаете то, что мы не экономим на ингредиентах! Технологию приготовления роллов в этом магазине-буфете "Суши Make" мы обязательно проверим, чтобы исключить роллы разного размера, несмотря на то, что они одного вида! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)