Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м
Елена Кот написала 2 отзыва об этом месте

Долгое время приобретаю в этой сети вок-коробочки,(особенно полюбилась мне курица терияки) так вот в сравнении с многими филиалами на левом берегу, а так же филиалом на ленина именно в меге я была особенно порадована вкусом и количеством мяса, а еще соус терияки показался мне гуще и насыщеннее. Теперь по возможности буду заезжать сюда и искренне надеюсь, на такое же количество курятины и соуса😍

Видимо.после предыдущих отзывов кассиров ругнули и научили улыбаться, потому что лично я довольная качеством обслуживания; )

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши горячие блюда и, в особенности, курица терияки Вам так нравятся ;) Спасибо, что отметили изменения, связанные с доброжелательностью персонала! Помните, мы всегда готовы порадовать Вас вкусными блюдами! Ждём Вас в "Суши Make" снова. Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)