Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Часто приобретаем там роллы,но раз на раз не приходится! Как то брали около дома,пришли,открыли ,а там просто невероятный запах,прям ужас! Это в пахла рыба в ,лаве,. Не поленились пойти обратно,так как ,лавы, было не пару штук. Нам быстро всё переделали,мы попросили не класть рыбу вообще,заменили на креветку и сделали больше штук,чем мы заказывали,поэтому не стали оглашать как говориться) Но,на этом не всё! Вчера,спустя долгое время,мы снова приехали за роллами, но уже в Мегу, принесли домой,открыли и привет зловонный запах испорченной рыбы!! Очень зловонный!!! и опять лава! Хорошо что её было всего 6 штук да и ехать обратно по пробкам нет желания ... Просьба к сушистам и остальным работникам,проверяйте рыбу,ну уж очень обидно,когда привыкаешь к одному месту,только там и берёшь и часто,а оно тебя подводит ,дважды! Ведь такой рыбой отравиться не далеко,если конечно заложен нос,а так запах не позволит этого сделать! А заказывать через оператора на дом вообще перестали,так как то что привозят,на роллы вообще не похоже,очень малюсенькие и один рис,начинки нет почти!

• Добрый вечер! Мы обязательно обратим на это пристальное внимание! В "Суши Make", конечно же, проходят постоянные проверки сырья и готовой продукции, чтобы исключить подобный инциденты. Но иногда даже в идеально отлаженном механизме случаются сбои. И мы всегда принимаем свои ошибки и исправляем их - это видно из описываемого Вами случая замены роллов. Надеемся, что во все Ваши последующие визиты ничего подобного не случится и все роллы будут наисвежайшие, ведь мы приложим к этому максимум усилий!