Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Пару раз покупали тут роллы. Все вроде было хорошо.
Последний раз покупали 13 июня. Роллыкак обычно съедобные. Но тут в 1 из роллов попался кусок пакета.
Дальше есть такие суши мы не смогли. Пришлось их выкинуть. Спасибо за испорченный аппетит. Больше к вам ни ногой. Другим тоже не советую.

• Добрый вечер! Мы обязательно проверим технологию приготовления роллов в этом магазине-буфете "Суши Make", чтобы выяснить, каким образом в ролл мог попасть пакет. У нас очень тщательно проводится контроль сырья и готовой продукции, но мы допускаем, что иногда возможны сбои даже в идеально отлаженном механизме! Поэтому мы приложим максимуму усилий, чтобы не допустить подобного впредь!