Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 490 м
Елена Скворцова написала 2 отзыва об этом месте

Спешила, бежала с работы за вкусными роллами, прибежала в 21.55, а там недовольная девушка за кассой оповестила меня что они не работают, у них регламент закрываться вместе с Ашаном,и она вообще то хочет домой....
Мда
Расстроеная капец как, побрела на выход, проходила мимо "Кузины" 21.58 хорошо, что у них нет регламента, и можно накупить вкусняшек

• Добрый вечер! Спасибо за сигнал! Подобная ситуация - это грубое нарушение персонала! Если в режиме работы указано, что магазин-буфет закрывается в 22:00, то до этого времени (и ни минутой раньше) наши сотрудники должны обслуживать клиентов! Мы обязательно проведём серьёзную проверку по этому поводу. Приносим Вам свои извинения за неудобства и надеемся, что Вы ещё заглянете в "Суши Make". Мы, в свою очередь, приложим максимум усилий, чтобы подобного больше не повторялось!