Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Недавно писала отзыва про точку на Титова,но оказалась что уж лучше когда заказ не принимают,чем так как принимают в Меге......как обычно к девушке за стойкой вопросов нет:мило,приветливо,вежливо....НО!!!заехал муж после работы за вкусной лапшой,и вот досада....большая порция почему то стало меньше вдвое...как так?!да,возможно ошибка мужа,что на стойке не открывал все коробочки и весы с собой не захватил!!!!

• Добрый вечер!Не могли бы Вы подсказать нам на сколько оказался недовес? Ответ на этот вопрос помог бы нам быстрее и эффективнее разобраться в ситуации! Мы обязательно проверим работу наших сотрудников, а также технологию приготовления (на предмет соответствия единой рецептуре), чтобы выяснить, почему лапша оказалась не в соответствии с обозначенной граммовкой. Надеемся, что уже к следующему Вашему визиту ничего подобного не произойдёт, но, всё же, для собственного спокойствия, загляните в коробочки перед тем, как забрать свой заказ ;)

• к сожалению точно по грамма сказать не могу. Одна коробочка была только на половину наполнена,в двух оставшихся чуть больше половины. В прошлую пятницу брали,были полные коробочки. Надеюсь,что примите меры,так как, судя по отзывам, мы не первые, кому так "неповезло".

• Спасибо за уточнение! Меры мы обязательно примем: Ваш отзыв уже был передан нашим специалистам, которые проведут проверку по этому поводу.