Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Мне очень нравится Суши-маке🙂Если в МЕГЕ, то обязательно заходим и берём здесь суши или наборы. Великолепный набор ГОЛД +!!! Такая вкусняшка 😋 Продавцы вежливые, не торопят, подсказывают.
Суши свежие, на витрине не заветренные, радуют ваши акции.

Суши свежие, на витрине не заветренные, радуют ваши акции.
Но...в последний раз, 21 июня, приобрели Филадельфию, Гейшу и роллы с курицей, помидором и сыр сверху(забыла название) и в Гейше, в рыбе были кости!!!! Первый раз такое...всё остальное было на высоте. Несмотря на это проишествие, придём ещё, роллы ну оооочень вкусные!

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы так Вам нравятся ;) Спасибо также, что особенно отмечаете набор "Голд" и вежливость персонала: мы ценим в наших сотрудниках исключительно улыбчивость, доброжелательность и готовность всегда помочь гостям!

Описанный Вами инцидент мы обязательно проконтролируем: проверим поставки сырья, а также технологию приготовления роллов, чтобы впредь исключить попадание костей в блюдах!

Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)