Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Мне очень нравится Суши-маке🙂Если в МЕГЕ, то обязательно заходим и берём здесь суши или наборы. Великолепный набор ГОЛД +!!! Такая вкусняшка 😋 Продавцы вежливые, не торопят, подсказывают.
Суши свежие, на витрине не заветренные, радуют ваши акции.
Но...в последний раз, 21 июня, приобрели Филадельфию, Гейшу и роллы с курицей, помидором и сыр сверху(забыла название) и в Гейше, в рыбе были кости!!!! Первый раз такое...всё остальное было на высоте. Несмотря на это проишествие, придём ещё, роллы ну оооочень вкусные!

Описанный Вами инцидент мы обязательно проконтролируем: проверим поставки сырья, а также технологию приготовления роллов, чтобы впредь исключить попадание костей в блюдах!

Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы так Вам нравятся ;) Спасибо также, что особенно отмечаете набор "Голд" и вежливость персонала: мы ценим в наших сотрудниках исключительно улыбчивость, доброжелательность и готовность всегда помочь гостям!