Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Четвёртый раз пользуюсь вашими услугами и второй раз подряд происходят казусы. Прошлый раз курьер очень опоздал (оказалось, забыли что-то ему доложить в заказ и он возвращался). В этот раз мы сели есть, но не обнаружили соевый соус. Время 21:00 и мне пришлось бежать искать по ближайшим магазинам соевый соус (а на Обьгэсе с этим проблематично слегка как выяснилось). Теперь к роллам. Они все разваливались, берёшь палочками, а ролл просто ломается пополам. Я часто ем роллы, и я умею есть палочками, поэтому дело не во мне, а в технике готовки. Рыба - отдельный разговор, я благодарю Бога, что я не отравилась вчера. Рыба была будто размороженная несколько раз, крошистая какая-то на вкус, будто вымоченная. В общем, не рыба, а подкрашенный размоченный картон с легким привкусом лосося. Сыра в Филадельфии тоже было на смех положено, это дело рисом компенсировали. Позор и фу! Больше заказывать у вас не буду и никому не посоветую!

• Добрый вечер! Не могли бы Вы подсказать номер заказа, чтобы мы провели проверку уже по факту? Или, если не помните номер, то адрес, куда был сделан заказ, а также дату, когда именно Вы заказывали у нас блюда? Эта информация поможет нам эффективнее разобраться в ситуации, а также выяснить, почему роллы рассыпались (ведь в соответствии с единой рецептурой такого быть не должно) и почему в Филадельфии было так мало начинки! Заранее спасибо за ответ!

• Номер заказа не знаю. Адрес Ветлужская 20-67, заказывала вчера 6 августа около 18 вечера (привезли в 21)