Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м
Malina1558 написала 2 отзыва об этом месте

Раньше всегда брали лапшу в коробочках ( или рис), брали по многу в офис на обед, нареканий не было, ну может 1 раз жирновато было-чуть больше масла в рисе, но терпимо. Брали коробочки на самовывоз в г. Новосибирск, кировский район, ТЦ МЕГА, точный адрес ул. Ватутина 107.
Сегодня 07.08.2016 я купила себе лапшу со свининой по акции за 119 руб. и о ужас😱 там было настолько много масла, что все пресные воды Байкала занимают меньше кубических метров! Масло вонючее, нерафинированое и в огромнейшем количестве, его было так много, что хватило бы каждому человеку в мире на нормальную коробочку с умеренным количеством масла! Я промокнула 3 салфетки, переложила в 3 чашки и ещё осталось на половину населения планеты Земля!
Раз уж говорить о качестве, девушка которая работает на кассе с таким лицом стоит как будто в аду работает, жутко не приятно! Она там давно работает, я много раз приходила для осуществления покупки и здоровалась, а она ни разу не улыбнулась даже и не поздоровалась. Не приятно! Это НЕ обслуживание. Вчера забыла про мой заказ, который я делала за час до приезда и даже не извинилась! За неё это сделал молодой человек, может повар или сушист - ему респект и одна звезда!

Также мы проверим профессионализм сотрудников этой точки, по результатам проверки будет проведён серьёзный разговор или приняты определённые меры (это будут решать наши специалисты уже по итогу собранной информации): спасибо Вам за сигнал!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Надеемся, что нам удастся исправить отмеченные Вами аспекты в кратчайшие сроки, и что уже к следующему Вашему визиту всё будет на высшем уровне!

• Добрый вечер! Мы обязательно проверим технологию приготовления горячих блюд в этом магазине-буфете "Суши Make", чтобы выяснить, почему в лапше оказалось слишком много масла! Приносим Вам за это свои извинения.