Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Вынуждена оставить не лучший отзыв. Мы с мужем совсем недавно открыли для себя суши и роллы. Теперь в поисках, где их лучше готовят. По пути побывали в данном заведении и остались не в восторге. Взяли набор из разных суши. И нам обоим показалось, что все они одинаковые на вкус.. Совершенно не имеют запаха. Имбиря пара кусочков для огромного набора.. Что-то явно не так. Обслуживание прекрасное, цены приемлемые, акции есть. Но вкус ведь тоже имеет значение😐 Так что две звезды за обслуживание и цены, но рекомендовать никак не могу.

• Добрый день! Нам очень жаль, что наши роллы не пришлись Вам по вкусу ;( Мы, напротив, выступаем за разнообразие вкусов и поэтому у нас представлен довольно широкий ассортимент. Спасибо Вам за мнение, значит будем работать в данном направлении! Также спасибо, что отмечаете вежливое обслуживание, а также соотношение цены и качества: для нас это очень значимо!

• надеюсь, что нам удастся ещё побывать в Вашем заведении и сын изменим свое мнение. Спасибо, что прослушиваетесь!