Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 110 м

Добрый вечер!

Сегодня я оставлю не самый позитивный отзыв, речь пойдёт конкретно о персонале.

Довольно-таки часто забегаю к вам, насладиться вашими вкуснейшими роллами, но ухожу не всегда в хорошем настроении, дело в сотрудниках кассы. Недовольный персонал, УЖАСНО БЕСПАРДОННЫЕ ДЕВУШКИ, хлебом не корми, дай нахамить.

Как сказано выше, продавцы -...

Добрый вечер!

Сегодня я оставлю не самый позитивный отзыв, речь пойдёт конкретно о персонале.

Как сказано выше, продавцы - лицо компании, так что хочу сказать руководству компании... с таким лицом далеко не уедешь.

• Добрый день! Приносим Вам свои извинения за поведение наших сотрудников и обещаем Вам во всем разобраться. На эту проблему уже обращено пристальное внимание из-за предыдущих отзывов, описывающих ту же проблему. Наши специалисты ужа вплотную занимаются решением этого вопроса. Мы постараемся разобраться во всем в кратчайшие сроки, ведь мы приложим к этому максимум усилий. Благодарим Вас за сигнал!

• Добрый день! Не могли бы Вы также подсказать нам, как с Вами можно связаться? Если не хотите оставлять свои контакты здесь (в комментариях), просто напишите нам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!